Противогололедные средства купить противогололедные реагенты купить.
Верх и низ в Айкидо

Все знают о том, как хорошо быть наверху, но мало кто задумывается, что надо время от времени опускаться на самое дно.
Верх всегда опирается на низ. И низ не может существовать без верха, ему не от чего будет себя отсчитывать.
Когда вы хотите подпрыгнуть вверх, вы опускаетесь вниз. Это же касается самой жизни и вашего метода проживания ситуаций. Чтобы начать новый лист, вы доходите до конца старого.
Верхняя часть тела почитается больше, чем нижняя. Ведь там же находится мозг, лицо, глаза, через которые светится душа. Нижняя часть тела считается грязной и греховной.
Мы избегаем обращать на нее излишнее внимание, потому что она иногда может дурно пахнуть, и порождает желания, которые трудно контролировать и из-за которых мы теряем контроль над ситуацией и над собой. А это неприятно и страшно. Почти все люди попадали в те или иные неприятные для себя ситуации из-за желаний, возникающих в нижней части тела.
Верх тела покоится на нижней части. Попробуйте пошевелить мозгами, если внизу у вас запор, запор в буквальном смысле или в переносном, когда сексуальные желания обуревают вас, а вы не можете их реализовать. Не шевелиться, думается только об одном. Принятие низа заключается в том, чтобы начать обращать внимание на процессы, которые протекают внизу тела, изучать их и соединяться с ними, чтобы, в конце концов, позволить быть тому, что предназначено природой. Тогда Жи и Жизнь начнет проявляться в вашем теле.