№ |
Название |
Место проведения занятий |
Адрес проведения занятий |
Ближайшее метро |
Тренер |
Контакты |
1 |
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им. Р. Садыкова |
Школа № 363 |
Москва, Алымов пер., д.15 |
Преображенская площадь |
Турланов Андрей Владимирович |
|
Шустова Майя Владимировна |
Спорткомплекс МГСУ |
Москва, Ярославское ш., д.26 |
ВДНХ (маршрутка), Бабушкинская |
Типлякова Наталья Николаевна |
Романова Марина Александровна |
Молотков Сергей Сергеевич |
ДЮЦ «Россия Молодая» |
Москва, Проспект Мира, д.43 |
Проспект Мира |
Проскурнев Сергей Юлианович |
Проскурнев Илья Сергеевич |
Петрова Надежда Петровна |
ФОК «Атлант» |
Москва, ул.Талалихина, д.28 |
Пролетарская, Волгоградский проспект |
Нахпеков Эркин Ильясович |
СОШ №107 |
Москва, ул.Голубинская, д.28 |
Новоясеневская |
Пестрецов Михаил Сергеевич |
СОШ № 1385 |
Москва, ул.Перекопская, д.21 |
Новые Черемушки, Каховская |
Пестрецов Михаил Сергеевич |
Фитнес-клуб «Юниверсал-джим» |
Москва, Жулебинский б-р, д.16 |
Выхино |
Кочиев Матвей Батырович |
Фитнес-клуб «World Class» |
Москва, Олимпийский пр-т, д.16 |
Проспект Мира |
|
Школа № 296 |
Москва, ул. Б.Марфинская, д.7 |
Петровско-Разумовская |
Куликов Сергей Алексеевич |
Дом Творчества |
Москва, ул.Савельева, д.5 |
Спортивная |
Нахпеков Эркин Ильясович |
Школа № 820 |
Москва, ул.Свободы, д.1г |
Тушинская |
Проскурнев Сергей Юлианович |
2 |
СК Тхэквондо ЦСКА |
УТК Дворца Спортивных Единоборств ЦСКА |
Москва, Ленинградский пр-т., д. 39 |
Аэропорт |
Майтус Максим Александрович |
8 (926) 206-16-19 |
Макаров Владимир Евгеньевич |
8 (926) 562-66-16 |
КСБ ЦСКА |
Москва, ул.Дыбенко, д.5 |
Речной вокзал |
Демченко Владимир Яковлевич |
8 (985) 112-21-01 |
Зал спортивных единоборств |
Москва, ул.Новослободская, д.58/12 |
Савёловская, Новослободская |
Жариков Артём Сергеевич |
8 (926) 606-68-05 |
Майтус Максим Александрович |
8 (926) 206-16-19 |
Школа № 1414 |
Москва, ул.Советской армии, д.9 |
Марьина роща, Достоевская |
Макаров Владимир Евгеньевич |
8 (926) 562-66-16 |
Спортивный зал |
Москва, ул.Олонецкая, д.15а |
Отрадное |
Самусенко Татьяна Анатольевна |
8 (903) 679-85-30 |
3 |
СК «МАИ» |
Школа № 1036 |
Москва, ул.Сокольнический вал, д.28 |
Сокольники |
Адебайо Даниэль Тессилиниевич |
8 (916) 370-78-49 |
Школа № 2034 |
Москва, 9-й мк-р Кожухово, ул.Лухмановская, д.13/а |
Выхино, Перово |
Школа № 2026 |
Москва, р-н Косино-Ухтомский ул.Медведева, д.6 |
Выхино |
Адебайо Елена Александровна |
8 (916) 424-45-95 |
4 |
СК «Защитник – Динамо» |
Спортивный зал |
Москва, Северное Бутово, ул.Старокачаловская, д.4 |
Улица Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского |
Корсунский Михаил Наумович |
8 (905) 789-72-45 |
Ушакова Наталья Владимировна |
8( 926) 898-22-52 |
Школа № 341 |
Москва, Карамышевская наб., д.22, корп.2 |
Октябрьское поле |
Иванова Дарья Михайловна |
8 (906) 795-95-82 |
Школа № 23 |
Москва, Комсомольский пр-т., д.43 |
Спортивная, Фрунзенская |
Касрай Манели |
8 (985) 762-77-88 |
Иванова Дарья Михайловна |
8 (906) 795-95-82 |
5 |
СК «Легенда» |
ГОУ СОШ № 75 |
Москва, ул.Поклонная, д.10 к.2 |
Кутузовская, Парк Победы |
Апальков Станислав Витальевич |
8 (916) 706-85-95 |
ГОУ ЦО № 1433 |
Москва, ул.Шипиловская, д.46, к.3 |
Красногвардейская |
Акимов Дмитрий Владимирович |
8 (903) 682-44-52 |
Акимов Виталий Владимирович |
8 (903) 682-44-52 |
ГОУ СОШ № 932 |
Москва, ул.Чертановская, д.62 |
Улица Академика Янгеля |
СК Братеево |
Москва, ул. Борисовские пруды, д.20, корп.3б |
Марьино |
Семенец Сергей Александрович |
8 (903) 682-44-52 |
ГОУ СОШ № 1400 |
Москва, Можайское шоссе, д.38 |
Молодежная, Кунцевская |
Белослудцева Людмила Игоревна |
8 (926) 338-12-11 |
ГОУ СОШ № 73 |
Москва, ул.Кастанаевская, д.43 |
Пионерская, Славянский бульвар |
Волков Евгений Андреевич |
8 (916) 548-57-91 |
ГОУ СОШ № 811 |
Москва, ул.Беловежская, д.7 |
Кунцевская, Славянский бульвар |
Ярцев Владимир Александрович |
8 (916) 706-85-95 |
6 |
СК «Алекс» |
СОК "Чертаново" |
Москва, ул. Днепропетровская, д.10а |
Южная, Чертановская |
Ефремов Александр Петрович |
8 (495) 311-53-22 |
8 (495) 311-51-21 |
|
7 |
СК «Сан-До» |
Школа № 1347 |
Москва, Солнцево, ул.Главмосстроя, д.28 |
Юго-Западная |
Фадеева Лариса Александровна |
8 (910) 460-40-17 |
Быков Денис Михайлович |
8 (916) 656-66-65 |
ДЮСШ № 96 «Борец» |
Москва, Солнцево, ул.Богданова 12, корп.2 |
Юго-Западная |
Фадеева Лариса Александровна |
8 (910) 460-40-17 |
Быков Денис Михайлович |
8 (916) 656-66-65 |
Коробова Екатерина Вячеславовна |
|
Михеев Алексей Игоревич |
8 (926) 327-57-29 |
Школа детский сад №1 «СКАЗКА» |
Москва, ул.50 лет Октября, д.3б. |
|
Быков Денис Михайлович |
8 (916) 656-66-65 |
Школа № 544 |
Москва, Каширское ш., д.116, к.3 |
Домодедовская |
Фетисов Алексей Юрьевич |
8 (906) 035-0606 |
Прогимназия № 1728 |
Москва, Солнцево, ул.Авиаторов д.28 |
Юго-Западная |
Михеев Алексей Игоревич |
8 (926) 327-57-29 |
Центр Образования № 1455 |
Москва, Солнцево, Боровское ш., д.18, корп.4 |
Юго-Западная |
Михеев Алексей Игоревич |
8 (926) 327-57-29 |
СК «Раменки» |
Москва, ул.Раменки, д.19 |
Проспект Вернадского |
Быков Денис Михайлович |
8 (916) 656-66-65 |
8 |
СК «Поколение» |
ГОУ СОШ 866 |
Москва, ул.Кировоградская, д.30а |
Пражская |
Рослов Дмитрий Николаевич |
8 (926) 526-18-60 |
9 |
СК «Нижегородец» |
Школа № 481 |
Москва, ул.Нижегородская, д.67 |
Рязанский проспект, Авиамоторная |
Арзуманов Руслан Алисафтарович |
8 (499) 178-51-37 |
Школа № 475 |
Москва, ул.Люблинская, д.45 |
Печатники, Текстильщики |
10 |
СК «Беркут» |
Школа № 1922 |
Москва, ул.Привольная, д.45 |
Выхино |
Подпалько Сергей Леонидович |
8-910-490-15-25,
|
ГУ МЦ "Лидер" |
Москва, Лермонтовский пр-кт, 2 |
Выхино |
ФОК "МЭИ" |
Москва, ул.Красноказарменная, д.13б |
Авиамоторная |
Азеев Максим Александрович |
8-916-426-97-92 |
Школа № 1738 |
Москва, Лермонтовский пр-т, д.14, к.2 |
Выхино |
Орлов Антон Андреевич |
8-903-973-92-04 |
Школа № 1905 |
Москва, ул.Маршала Полубоярова, д.22 |
Выхино |
Маркелова Кристина Яковлевна |
8-926-379-61-10,
|
11 |
СК "Легион" |
ЦРТДиЮ «Радужный» |
Москва, ул.Мусы Джалиля, д.12, к.2 |
Красногвардейская |
Солодовников Алексей Александрович |
8-903-623-59-42 |
Школа № 534 |
Москва, Ореховый пр-д, д.17, к.2 |
Красногвардейская |
Солодовников Алексей Александрович |
|
Сорокин Евгений Александрович |
8-926-562-15-43 |
Гимназия № 1736 |
Москва,ул.Мусы Джалиля, д.29, к 3 |
Красногвардейская |
Сидоркин Дмитрий Николаевич |
8-926-653-96-08 |
Школа № 995 |
Москва, ул.Мусы Джалиля, д.7, к.5 |
Красногвардейская |
Гасилин Павел Васильевич |
8-926-150-89-84 |
Школа № 1997 |
Москва, ул.Братеевская, д.23, к.4 |
Марьино, Красногвардейская |
Гасилин Павел Васильевич |
|
12 |
Центр спортивно-патриотического развития |
Школа № 231 |
Москва, ул.Дубнинская, д.23 |
Петровско-Разумовская |
Ширяев Денис Владимирович |
8 (903) 182-08-86 |
Елисеев Александр Викторович |
8 (925) 771-04-58 |
СК«Стимул» |
Москва, ул.Рабочая, д.29 |
Площадь Ильича, Римская |
Школа № 1125 |
Москва, ул.Бусиновская горка, д.7, к.2 |
Речной Вокзал |
Бабин Евгений Сергеевич |
8 (906) 774-22-81 |
Ким Максим Юрьевич |
8 (926) 164-84-52 |
СК «Медведь» |
Москва, Бескудниковский б-р, д.55, к.1 |
Петровско-Разумовская |
Балобанов Дмитрий Александрович |
8 (926) 266-33-21 |
Ким Дмитрий Юрьевич |
8 (909) 902-23-49 |
13 |
Гвардеец |
Школа № 1028 |
Москва, Вешняки, Жемчуговой аллея, д.7а |
Новогиреево, Выхино |
Гапонов Николай Николаевич |
|
СДЦ "Вешняки" |
Москва, ул.Старый Гай, д.8ж |
Новогиреево |
Коновалов Виталий Викторович |
|
ДПЦ "Надежда" |
Москва, ул.Новокосинская, д.6а |
Новогиреево |
Саратовский Роман Владимирович |
школа № 1200 |
Москва, ул.Суздальская д.24б |
Новогиреево |
Семченков Сергей Владимирови |
8 (926) 527-23-82 |
ГОУ МГЦ «Культура и Образование» |
Москва, Волгоградский пр-т, д.109, к.6 |
Кузьминки |
Филатов Роман Сергеевич |
|
14 |
СДЮСШОР № 42 |
СДЮСШОР № 42 |
Москва, Россошанский пр., д.4, к.4 |
Улица академика Янгеля |
|
8 (495) 382-81-10 |
Школа-интернат №19 |
Москва, ул.Новочеремушкинская, д.48 |
Профсоюзная |
Саджаия Михаил Георгиевич |
|
Школа № 1372 |
Москва, Чечерский пр-д, д.80 |
Бунинская аллея |
Исаев Михаил Сергеевич |
|
Школа № 1681 |
Москва, б-р Дмитрия Донского, д.14а. |
Бульвар Дмитрия Донского |
15 |
РОО школа Олимп. Тхэквондо "Альфа" |
Школа № 48 |
Москва, ул.Теплый Стан, д.25а |
Теплый стан |
Ананченко Андрей Александрович |
8 (926) 202-94-13,
|
Гумеров Виктор Васильевич |
8 (905) 701-12-00 |
16 |
МОО "Спортивно-оздоровительный центр олимпийского мастерства "Витязь" |
Центр Образования №1419 |
Москва, Керамический пр-д., д.47а |
Алтуфьево |
Конторин Алексей Иванович |
|
Центр Образования №1419 (начальная школа) |
Москва, Керамический пр-д., д.55, к.4 |
Алтуфьево |
Школа №1020 |
Москва, ул.Вильнюсская, д.12 |
Ясенево |
Дрожжин Вячеслав Вячеславович |
|
Школа № 215 |
Москва, 3-й Михалковский пер., д.16 |
Войковская |
Школа № 2043 |
Москва, Бескудниковский пр-д, д.4а |
Алтуфьево |
Волков Геннадий Львович |
8 (910) 424-72-85 |
Конторин Алексей Иванович |
|
17 |
РОО "Спортивный клуб ТАЭКВОН" |
Школа № 1040 |
Москва, Батайский пр-д, д.47 |
Марьино |
Ким Александр Григорьевич |
8 (926) 526-36-78 |
Фитнес клуб "Империя Фитнеса" |
Москва, ул.Маршала Чуйкова, д.7, к.2 |
Кузьминки, Волжская |
Фитнес клуб "Спортлэнд" |
Москва, Новочеркасский б-р, д.20, к.1 |
Марьино |
|
18 |
РОО "Духовное Наследие" |
Корейский Культурный центр Духовное Наследие |
Москва, ул.Острякова, д.9а |
Аэропорт |
Хегай Андрей Владимирович |
|
Гомозова Александра Константиновна |
19 |
КСЕ «Локомотив» |
Школа № 793 |
Москва, ул.Бутлерова, д. 24а |
Беляево |
Саджаия Михаил Георгиевич |
8-926-580-55-37 |
20 |
СК «Раменки» |
СК «Раменки» |
Москва, ул.Раменки, д.19 |
Проспект Вернадского |
Шин Олег Алексеевич |
8 (495) 931-63-80 |
21 |
СК «Правопорядок-Спорт» |
СК «Правопорядок-Спорт» |
Москва, Гурьевский пр-д, д.25, к.1 |
Красногвардейская |
Мартынов Алексей Борисович |
|
Клиндухова Дарья Николаевна |
8 (985) 787-14-96 |