Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет

С 15-20 июня в Волгограде состоялось первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет. Рязанская команда выставила 5 спортсменов ,в ходе напряженных поединков трое рязанцев выиграли по 2 боя и стали пятыми в своих весовых категориях и Иванова Ирина и Зенин Никита провели по четыре поединка и стали бронзовыми призерами страны, вошли в состав резерва сборной России , и продолжат уже в сборной подготовку к международным соревнованиям среди юношей и девушек которые пройдут в Хорватии в ноябре этого года. Стоит отметить что Иванова Ирина завоевала совсем недавно в Челябинске на международном турнире также бронзу и показывает стабильный результат на протяжении последнего тренировочного года. Тренера отмечают хорошие шансы этой спортсменке занять место в основном составе сборной России в следующем тренировочном году. В Волгограде свой первый поединок Ирина лидируя в счёте 10 :0 провела двойной удар , счет стал 14:0 и провела нокаут.
Федерация благодарит спонсора команды , систему денежных переводов "Контакт" , которая на протяжении трех лет даёт возможность выступать и завоевывать медали высокого достоинства спортсменам Рязани на всероссийских и международных соревнованиях .