https://venstom.ru полное протезирование зубов на имплантах несъемные.
Щулев А.Н.

ЩУЛЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
тренер взрослой сборной, V дан, международный инструктор,
судья категории "А"

E-mail: taekwon@mail.ru
Internet: www.taekwondo.h1.ru

Родился 23 марта 1967 года в г. Душанбе. Стаж занятий восточными единоборствами с 1983 года. Таэквон - до начал заниматься в 1989 году у инструктора Цой Чун Нама в городе Москве. С 1991 года занимался в Федерации таэквон -до Таджикистана. На Всесоюзном турнире, проходившем в ноябре 1991 года в г. Душанбе был бронзовым призером в командных тылях. В 1992 году работал главным тренером Душанбинского центра развития таэквон-до. Был участником семинара Генерала Чой Хонг Хи в г. Пхеньяне в 1992 году, во время проведения VIII Чемпионата мира по таэквон-до. С 1993 - 1996 работал директором Ленинабадского областного центра таэквон -до. В 1994 году занял третье место на чемпионате Республики Таджикистан по тылям среди обладателей III данов.

В 1995 году окончил Худжандский Государственный Университет по специальности учитель труда, информатики и вычислительной техники. В этом же году принял участие в
семинаре Генерала Чоя в г. Душанбе, где успешно сдал экзамены на IV дан, звание
международного инструктора и судьи категории А.
С августа 1996 года работает в Санкт - Петербургской федерации таэквон - до. В 1999 году принял участие в Международном семинаре, проводимом в г. Санкт - Петербурге. Прошел аттестацию на V дан. С 1999 года - тренер мужской сборной Санкт - Петербурга.