Самая подробная информация туалетные перегородки для санузлов тут.
ЧТО НАЗЫВАЮТ МЕТОДАМИ ТЕРАПИИ С ПОМОЩЬЮ ТРАНСПОРТИРОВКИ ЦИ

Лечение транспортировкой ци является драгоценным наследием китайской народной медицины и одним из направлений цигунотерапии. Суть метода в том, что некоторые врачи, занимаясь цигуном, из определенных особо установленных акупунктурных точек своего тела выпускают наружу внутреннее ци (иначе говоря, испускают внешнее ци) и, не прикасаясь к больному, при помощи внешнего ци вступают в контакт с соответствующими AT на теле пациента. Таким образом, внешнее ци одного человека превращается во внутреннее ци другого. В "принимающих" точках больной испытывает ломоту, онемение, вздутие, холод, жар, распирание и другие ощущения. Они аналогичны ощущениям, получаемым при иглотерапии и прижигании. В цигуне это называется чувством обретения ци. Иногда у некоторых больных происходит сокращение мышц, выступает пот и проявляются другие реакции. Поскольку с помощью вышеописанного метода достигается эффект, то его называют методом цигунотерапии посредством транспортировки ци.

КАКИЕ ОПЫТЫ ПРОВОДИЛИСЬ ПО ВОЗДЕЙСТВИЮ ТРАНСПОРТИРОВКОЙ ЦИ НА ЖИВОТНЫХ И БАКТЕРИИ

Опыты на животных*. Сотрудники научно-исследовательского института китайской народной медицины г. Шанхая Линь Ягу, Чжэн Жунфу и другие исследователи проверили воздействие внешнего ци из точки лао-гун, который испускал автор этой книги, мастер цигуна Линь Хоушэн, на испытуемого кролика, находившегося на расстоянии 10 см от него. Излучение подавалось на определенные точки аку-пунктуры кролика. После сеанса приема внешнего ци кроликом у него возникали достоверные изменения в клеточном катафорезе, а температура кончика носа повысилась на 3 шС.

Опыты на бактериях. НИИ микробиологии Академии наук Китая провел исследования влияния внешнего ци, испускаемого из точек лао-гун, автором этой книги, мастером цигуна Линь Хоушэном с расстояния 15 см на люминесцентные бактерии. Внешнее ци оказало воздействие на бактерии, немедленно повысив их люминесцентное излучение на 68 %.