Другие
Индекс материала
Другие
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Все страницы

 

 

Новый альбом Red Hot Chili Peppers I'm with you уже в продаже

Геос Информ предоставляет услуги по Комплексной защите информации.

Скорость интернета определяет множество сервисов.

Наша эмбриологическая лаборатория создавалась в соответствии с последними требованиями и стандартами ВОЗ и МЗ РФ к системам вентиляции, очистке воздуха и воды, а также автономному энергоснабжению. Здесь самую тщательную проверку проходят донорская сперма и донорские яйцеклетки, проводится криоконсервация и витрификация эмбрионов. Центр лечения бесплодия поможет вам.

Росздрав медицинский центр - применяются самые современные технологии в абдоминальной, гнойной и эндокринной хирургии, урологии,гинекологии, онкологии, флебологии.

Альтернативная медицина — это подходы к предупреждению и лечению болезней человека, выбор конкретной тактики в которых в отличие от общепризнанной медицинской практики основывается не столько на изучении причин и механизмов болезни, сколько на оценке ее проявлений.

Клиника лечение алкоголизма использует не только медикаментозные варианты лечения. Одним из самых эффективных методов является кодирование – комплексный подход, основанный на психологическом воздействии.

Специалисты нашей стоматологической клиники предварительно проконсультируют пациента, проведут тщательное обследование и на основе полученных данных посоветуют тот или иной тип протезирования в сфере стоматологии – установить зубные имплантанты, протезирование винирами или мостовидными конструкциями.

Современная стоматология в Тамбове достигла таких высот, что сегодня можно навсегда забыть о том неприятном ощущении, которое возникало при слове «стоматолог».

Современный медицинский центр «Автор-Мед в своей структуре имеет несколько подразделений, отвечающих за различные направления медицины. Помимо того, что в состав входит детская стоматология, в нашем центре также ведут прием кардиолог, оториноларинголог и другие врачи.

www.dm666.ru - фотографии

www.surrealism.ru - современное искусство