Очень скучная ничья в Италии
Сегодня мы поговорим о матче 22 тура чемпионата Италии, «Ювентус» принимает на своём поле «Дженоа». Это «Ювентус Арена» превосходный красавец стадион. Судья матча Марко Гуида.
Так как «Ювентусу» необходима победа, чтобы побороться за чемпионство. «Дженоа», напротив, хочет сохранить своё место в чемпионате Италии.
Свисток орбитра. Игра началась. Гости на первой же минуте отправляются большими силами в атаку. И первый удар в исполнении гостей, мяч летит мимо ворот. «Ювентус» отбирает мяч и организовывает собственную атаку. Литштайнер оказывается в офсайде. Не активно играют команды. Мяч преимущественно держится в центре поля.
Гости зарабатывают угловой. После розыгрыша стандарта, Пизано остался неприкрытым и пробил. Но не попал в створ ворот. И сразу отвечают хозяева. Касерас бьёт головой, опасный удар получился.

Маркизио не попадает с вратарской линии в ворота. Досталось рефери за бровкой. Мяч попадает в помощника судьи.
«Ювентус» завладел инициативой в матче и проводит опасные атаки. Вот только реализация этих атак хромает. Трибуны начали подбадривать свой клуб! Но всё напрасно, команде не удаётся забить.

Первый тайм незаметно подошёл к концу. На табло горят нули. Не очень интересный футбол показывают команды. Посмотрим, что будет после перерыва.
Начало второго тайма не впечатляет. Игра вялая, видимо плохо поговорили тренеры со своими подопечными. А вот и первая жёлтая карточка у гостей. В борьбе за мяч Матузелем ударил по ногам сопернику.
Это самая яркая фотография матча, у нас есть еще картинки футбол - заходите, не стесняйтесь по ссылке.
Не потерпели грубой игры против себя «черно-белые», забивает гол «Юве». 1-0. Фабио Квльярелла с двух метров вколачивает мяч в сетку ворот.
Пропущенный гол погнал «Дженоа» вперёд. Перехватили инициативу гости. И на 67 минуте сравнивают счёт. Головой забивает Марко Боррьелло. «Щучкой» ныряет в сторону ворот и замыкает передачу с фланга игрок.

Снова ничейный счёт. Замены проводит тренер хозяев. У «Ювентуса» на поле вышел Джовинко – сегодняшний именинник. Усиление атакующих порядков. Активно игрок вступает в игру и тут же оказывается на острие атаки. Мимо ворот бьёт нападающий.
Постепенно игра близится к концу. Последняя 10 минутка пошла. Командам не удаётся забить необходимый гол. Опасный прострел в концовки встречи в исполнении Лихтштайнера. Но защита выбила мяч за лицевую линию.
Три минуты добавляет орбитр встречи. Гости на вынос играют. Тяжело справится с напором «Ювентуса» в конце матча.
Свисток означает окончание матча. Соперники уходят с ничейным результатом. Положение команд после игры в турнирной сетке не изменилось.
До встречи в следующих обзорах матчей чемпионата Италии!