Учебный процесс

По инициативе Детского Физкультурно-Спортивного Общества "Торнадо", на базе СЭДЮСШОР №1 открыто отделение тхэквондо (ВТФ).

Все учащиеся отделения тхэквондо (ВТФ) СЭДЮСШОР №1 являются членами Детского Физкультурно-Спортивного Общества "Торнадо".

Луганская областная федерация тхэкводно (ВТФ), ДФСО "Торнадо" объявляет набор на отделение ТХЭКВОНДО (ВТФ)

Занятия проводятся:
В СЭДЮСШОР № 1 (старая СШ №20 – напротив магазина «Медиана»)
Ежедневно : утром, днём и вечером

Занимаясь в нашей Школе, Вы сможете выработать уверенность в себе, приобрести привычки и черты характера, позволяющие эффективно действовать в любых жизненных ситуациях, достигать успеха как в профессиональной деятельности, так и в отношениях с окружающими.

Отделение возглавляет Гречуха Юрий Владимирович - выпускник Луганского Педагогического Университета, обладатель степени "чёрный пояс 2-й дан". Проходивший стажировки, семинары и аттестации у таких мастеров, как основатель Тхэквон-До мастер Цой Хонг Хи (9-й Дан), трехкратный чемпион мира - мастер Хон Чоль (6-й Дан), чемпиона Ю.Кореи мастера Сым Мин Рима (5-й дан тхэквондо, 4-й дан хапкидо).

Учебно-тренировочный процесс основывается на современных учебно-методических программах и проводится под руководством опытных инструкторов.

Во врачебно-физкультурном диспансере Луганска организовано медицинское обслуживание, где все занимающиеся имеют возможность два раза в год проходить углубленное обследование, получать консультации, а при необходимости и лечение у квалифицированных специалистов.

Учебный год в Школе длится с 1 сентября по 30 июня. Во время зимних и летних каникул организуется спортивно-оздоровительный лагерь, где можно не только повысить уровень своего мастерства, но и хорошо отдохнуть.