Daedo и Олимпийские игры 2012

Швейцарская компания «Swiss Timing», уполномоченная организационным комитетом XXX Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, что проводятся под эгидой Международного Олимпийского Комитета, осуществлять контроль и отбор оборудования для летних Олимпийских игр 2012 г.

Согласно заявлению «Swiss Timing», для выбора электронной системы судейства для обслуживания соревнований по Тхеквондо на летней Олимпиаде 2012 г.. компанией был произведён комплексный анализ двух систем электронного судейства LaJust и Daedo. Исходя из результатов исследований, включая анализ работы системы La Just на чемпионате мира по тхеквондо WTF 2011 года в Кёнджу (Республика Корея), «Swiss Timing» уведомила WTF, что для предстоящих Олимпийских игр в Лондоне избраны электронная система судейства Daedo.

WTF подтверждает, что система судейства Daedo будет использоваться также и на всех отборочных квалификационных турнирах, что предшествуют олимпийским играм 2012 года.

LaJUST по-прежнему сохраняет свой статус компании, что признана WTF. Электронные системы судейства LaJUST допущены к использованию на соревнованиях проводимых под эгидой WTF, за исключением Олимпийских игр 2012 года, а также отборочных квалификационных турниров к олимпийским играм.